Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией муниципального образования сельского поселения «Куръя» создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией муниципального образования сельского поселения «Куръя», и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации муниципального образования сельского поселения «Куръя» и руководителей подведомственных организаций.

Караман Станислав Николаевич.
Врач Якшинской участковой больницы
2 раза в месяц . Приёмные дни в четверг с 10 до 13 часов.

Члены комиссии

Караман Станислав Николаевич.
Врач Якшинской участковой больницы

2022 год