Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Коми напоминает об обязанности представить декларации по налогу на доходы физических лиц за 2016 год в связи с получением следующих доходов: - от продажи имущества, находившегося в собственности менее трёх лет (квартиры, жилые дома, садовые домики, земельные участки, транспортные средства, иные строения и сооружения и т.д.)

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

- от продажи имущества, находившегося в собственности менее трёх лет (квартиры, жилые дома, садовые домики, земельные участки, транспортные средства, иные строения и сооружения и т.д.);

- от продажи ценных бумаг;

- от сдачи в аренду имущества;

- доходов, полученных в натуральной форме в порядке дарения недвижимого имущества;

- доходов от налоговых агентов, с которых не удержан (не в полном объеме удержан) налог на доходы физических лиц.

Срок представления налоговых деклараций за 2016 год – 2 мая 2017 года.

Вопросы можно задавать по телефону (82149)6-99-53 (Сосногорск), (82138)9-73-33 (Троицко-Печорск).

Декларации принимаются по адресам:

г. Сосногорск, ул. Гоголя, 1В, в кабинете № 1.

пгт. Троицко-Печорск, ул. Советская, д. 46, каб. 55.