Поздравляем всех с 83-й годовщине со дня образования Троицко-Печорского района
Поздравление.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поздравляем всех с 83-й годовщине со дня образования Троицко-Печорского района. Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед. У нашего района богатая история, нам есть чем гордиться, и мы уверены, что лучшие моменты – впереди.

Во время торжественного мероприятия, посвящённого этой дате, в зале присутствовали молодые люди, это те, чьими руками будет строиться будущее, Почетный граждане – те, чей вклад в развитие края вызывает уважение, люди с активной жизненной позицией – те, кому небезразлична судьба района.

Открылось мероприятие видео-отчётом по итогам 2013 года. Затем Иван Владимирович Медведев, депутат Государственного Совета Республики Коми, поздравил присутствующих и вручил награды от имени Главы Республики Гайзера ВМ. Состоялась презентация-награждение от отделения партии «Единая Россия».

Руководитель администрации района Илья Владимирович Сидорин вручил награды от администрации района. Впервые были отмечены званием «Почётный гражданин Троицко-Печорского района» Езова Клавдия Александровна и Виталий Валентинович Широтов. Кроме этого были отмечены граждане, имя которых будет занесено на «Почётную доску», устанавливаемую в райцентре.

Насыщенная программа сопровождалась красивыми творческими выступлениями коллективов Районного дома культуры.

Сегодня жителей райцентра поздравил Совет молодёжи, вручая поздравительные листовки. Акция завершилась вечером в Доме престарелых. Для одиноких пожилых людей были доставлены подарки от жителей Троицко-Печорска.

Администраторы группы ПроНас так же поздравляют всех жителей района с праздником!!!! Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам. Желаем всем бодрости духа, процветания, успехов и благополучия.