Торжественное собрание, посвященное 83-й годовщине образования Троицко-Печорского района

18 февраля 2014 года состоялось торжественное собрание, посвященное 83-й годовщине образования Троицко-Печорского района.

Во время торжественного мероприятия, посвящённого этой дате, было присвоено звание "Почетный гражданин Троицко-Печорского района" Виталию Валентиновичу Широтову и Клавдии Александровне Езовой с занесением в Книгу почета муниципального района "Троицко-Печорский".

Почетный граждане – те, чей вклад в развитие края вызывает уважение, люди с активной жизненной позицией – те, кому небезразлична судьба района.

Постановление от 11.02.2014 № 2/76 О присвоении звания «Почетный гражданин Троицко - Печорского района» с занесением в Книгу Почета муниципального района «Троицко - Печорский»